Читай.net     
♦ Происшествия

Сначала гулянка, потом драка

Сначала гулянка, потом драка

С Одесской области поступило сообщение о смерти от огнестрельных ранений. Жительница села Казацкое Балтского района обнаружила свою родственницу мертвой, с огнестрельными ранами.
На место происшествия выехала оперативно-следственная бригада во главе с подполковником милиции, начальником Балтского райотдела Виталием Капкиным. Прибыв по адресу, названному нашедшей труп, правоохранители установили, что в доме проживали сожители-сверстники – погибшая и мужчина 48 лет, уроженец Винницкой области. На момент приезда милиции сожитель спокойно спал в доме. Правоохранители немедленно приступили к розыскным мероприятиям и следственным действиям, которые помогли установить виновника происшествия. Все улики указывали на сожителя, и тот сознался под их давлением.
Как оказалось, «супруги» любили крепкие спиртные напитки. В этот день оба выпивали в доме и вспоминали былые годы, постепенно добравшись до забытых обид. Начались взаимные обвинения, дело дошло почти до драки. И в пылу гнева мужчина схватился за охотничье ружье и сделал два выстрела в сторону сожительницы.
Мужчина задержан в порядке статьи 208 УК Украины. По этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 (часть 1) – умышленное убийство. За данное преступление грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Теперь суд будет утверждать окончательный приговор. 

Опубликовано: 31.01.2013 19:08

Спочатку гулянка, потім бійка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia