Читай.net     
♦ Происшествия

Харьковский гений с саблей

Харьковский гений с саблей


21 января при попытке ворваться на Харьковскую радиостанцию был застрелен мужчина с саблей в руках. Было объявлено правоохранителями, что мужчина страдал психическими отклонениями. Но родителями мужчины сообщено, что их сын является гениальным ученым в области кибернетики.
Отец погибшего рассказал:
- В 2011 году у Сергея выкрали диссертацию по физике, что принесло ему сильный стресс. Пришлось даже обратиться за помощью к психотерапевту, но он отклонений у сына не выявил, просто помогал справиться с переживаниями. А через время Сережа получил какие-то сведения, которые могли помочь Украине. Сергей не сообщал, что конкретно, но мы поняли, что информация типа заговора. И поэтому он рвался на радиостанцию, чтобы разоблачить заговорщиков.
По словам матери, летом под окнами квартиры собиралась банда молодых людей устрашающего вида, которая требовала от сына выдать какую-то информацию. Сначала родители думали, что сын что-то натворил и прячется от бандитов, но он убедил их в том, что наоборот, ему не дают помочь стране. И последние дни ходил какой-то расстроенный, ушедший в себя, будто зомбированный. Родители уверены, что Сергея подставили. Убегал он из дома около 20-00 без сабли, лишь с ноутбуком в руках и словами «Им меня не остановить!». Теперь стало ясно, что Сергей бежал на радиостанцию, но правоохранители перехватили его на входе и застрелили.
У погибшего гения не было ни жены, ни детей. 

Опубликовано: 25.01.2013 17:32

Харківський геній з шаблею



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia