Читай.net     
♦ Происшествия

Скандальное дело Павличенков

Скандальное дело Павличенков

Апелляционный суд объявил период для рассмотрения дела Павличенков. Данное дело должны будут рассматривать уже в эту среду, двадцать третьего января, в одиннадцать часов дня. Суд до последнего не оглашал время рассмотрения. Информация об этом появилась на странице в социальной сети у свидетеля происходящих событий Юлии Смирновой. Активисты планируют оказать всяческую поддержку заключенным около здания суда. Не смотря на это, они отмечают, что официальной заявки акции подавать не станут.
Один из активистов заявил: «Мы просто придем под суд поддержать своего товарища. Мы просто придем под суд ждать хороших новостей».
Стоит напомнить, что футбольный фанат, которого зовут Сергей Павличенко, а также его отец Дмитрий были осуждены за убийство судьи, который одобрил решение про выселение семьи Павличенков из их личной квартиры. Есть шестеро свидетелей, а а также лифтер, который видел человека убившего судью вплотную, заявили — они не узнают убийц в подсудимых. Кроме того, прямо в суде лифтер заявил — он не присутствовал на воспроизведении убийства, на протоколе вместо него стоит подпись его брата.

Опубликовано: 22.01.2013 23:39

Скандальна справа Павліченків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia