Читай.net     
♦ Происшествия

Ревность – помеха браку

Ревность – помеха браку

На праздник Старого Нового года, 14 января, на Полтавщине в селе Гоголево состоялись похороны в семье Святыня. 59-летняя Галина похоронила 26-летнюю дочь Елену. Ее забил до смерти 11 января сожитель Сергей Иванов.
По словам матери и соседей, Лена сошлась с Сергеем летом прошлого года. До этого она была замужем и родила сына Андрея. Сергей ужасно ревнивый мужчина. И не пускал Лену никуда, и бил регулярно. Если Лена задерживалась у матери, то обязательно после этого ходила побитая. Бывало, что и по полмесяца не выходила на улицу, стеснялась синяков. Мать часто говорила дочери, чтоб та бросила этого ревнивца, но Лена отговаривалась «Потерплю еще». Под Новый год пожаловалась старшей сестре, что хотела повеситься от такой жизни. Накануне убийства Сергей залез в мобильный телефон Лены и увидел звонок от Лены бывшему мужу – она просила его увезти ее от кошмарной жизни. Это и стало поводом к смертельному избиению.
Избитую Лену видела соседка. Та лежала полуголая и хрипела в доме. Успела позвонить матери и попросить забрать ее. Галина приехала после обеда и отвезла дочь в реанимацию, но там Лена прожила лишь 1,5 часа. Когда хоронили ее, то тело было черное, сплошной синяк, ни зубов, ни волос – одно месиво. Соседи рассказали, что Сергей, бывший судимый, отбывал срок за избиение парня до такой степени, что последний инвалидность получил. А мать Сергея обвинила Галину в том, что вовремя не забрала дочь, а сын не виновен. 

Опубликовано: 17.01.2013 18:37

Ревнощі - перешкода браку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia