Читай.net     
♦ Происшествия

«Обычное» хулиганство

«Обычное» хулиганство



Вчера в Днепропетровске по адресу ул. Шевченко, 53-а произошел взрыв в здании регионального управления банка «Акта-банк». Природа взрыва на тот момент не была выяснена, но последствия его были разрушительны. Взрывной волной был поврежден стеклопакет в пристройке банка. На момент происшествия в помещении находился лишь охранник банка, который, к счастью, не пострадал. На место происшествия прибыла оперативно-следственная бригада. Сотрудники милиции направили усилия на сбор необходимой информации, на получение всех записей с камер наблюдения, находящихся в помещении.
Петр Чистяков, начальник Днепропетровского городского управления милиции, сообщил журналистам о том, что взрывотехническая служба произвела анализ типа взрывного устройства. Специалисты классифицировали, что это был взрыв обычной боевой гранаты. Единственное, чего не узнали журналисты, так это подробностей о том человеке, который совершил это преступление, и отрабатываемых версиях произошедшего. В интересах следствия на данный момент необходимость сообщать прессе подробности отсутствует, считают правоохранители. Только после проведенных дальнейших мероприятиях по делу новые факты будут сообщены дополнительно.
По данному факту в Бабушкинском районном отделе Днепропетровского городского управления милиции открыто уголовное производство по предварительной квалификации (статья 296, часть 4) Уголовного кодекса Украины как хулиганство.
 

Опубликовано: 11.01.2013 20:00

"Звичайне" хуліганство



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia