Читай.net     
♦ Происшествия

Свидетелей просят отозваться

Свидетелей просят отозваться

Случайные прохожие обнаружили в лесополосе Дебальцево девушку лет 17 с тяжелыми травмами. Пострадавшая ничего не помнит, но по характеру травм можно предположить, что ее ударил автомобиль. Свидетелей ДТП просят отозваться и позвонить в милицию, чтобы найти виновных. Ведь девушку просто бросили умирать, потому что девушка потеряла сознание в 2-х км от лесопосадки.
Оксана едва держится, чтоб вновь не заплакать от обиды и мысли о близкой смерти. Она помнит, как возвращалась домой около 14 часов и вдруг почувствовала сильнейшую боль. Потом обморок и какие-то обрывочные картинки, как страшный сон. «Людей не помню, только картинки и ощущения, когда сильно ударят. Была без сознания, пока не стало холодно, тогда я очнулась». Было совсем темно, когда девушка очнулась от беспамятства. Во всем теле была дикая боль, что нельзя было пошевелиться. Из последних сил девушка стала кричать, звать на помощь. А в этом районе, где она лежала, и домов нет жилых. Спасибо Богу, что в этот момент прогуливались две женщины с собаками, они и вызвали скорую помощь.
Оксана уже перенесла три операции, но требуется еще одна. У нее следы от 56 тупых ударов, тяжелые травмы левой голени, правого бедра и таза. В местах переломов выявлены гематомы. Врачи говорят о ДТП, но в больницу приходили незнакомые мужчины, которые сообщили, что девушку побили битами. Правоохранители ждут результатов судебно-медицинской экспертизы, чтоб открыть уголовное дело.
 

Опубликовано: 08.01.2013 19:51

Свідків просять відгукнутися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia