Читай.net     
♦ Происшествия

Россиянин добрался до Одессы

Россиянин добрался до Одессы


В Одессе силами правоохранителей был задержан гражданин России, являющийся преступником в области торговли наркотиками. Об этом сообщила пресс-служба ГУ УМВД в Одесской области. Не сообщено только имя арестованного в интересах следствия.
У давно разыскиваемого гражданина были изъяты поддельные документы, по которым мужчина с мая 2011 года находился на территории Украины нелегально. Он уклонялся от следствия и суда. По сообщению милиции, данный гражданин 49 лет длительное время являлся лидером организованной преступной группировки, занимавшейся поставками особо опасного наркотика героина из азиатских стран и сбытом в России и за ее пределами. Задержанный мужчина неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. Он был судим за незаконное похищение человека, за мошенничество, за преднамеренное банкротство и преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Мужчину уже лишали свободы, когда он отбывал наказание в тюрьме. До сегодняшнего дня он находился в федеральном розыске по поводу сбыта наркотиков, а также по подозрению в совершении убийства.
Для преступника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Теперь правоохранителям придется устанавливать причастность данного человека к незаконным операциям с наркотиками на территории Украины и в частности в Одессе. Если данные факты подтвердятся, то отвечать преступнику придется по закону сполна.  

Опубликовано: 03.01.2013 17:45

Росіянин дістався до Одеси



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia