Читай.net     
♦ Происшествия

«Сага» о Макар не заканчивается

«Сага» о Макар не заканчивается

30 декабря Татьяна Суровицкая, мать погибшей Оксаны Макар, приехала в бар «Рыбка», в котором ее дочь познакомилась со своими будущими убийцами.
Очевидцы утверждают, что Татьяна угрожала сотрудникам заведения, особенно Наталье Коваль. Последняя в суде утверждала, что Оксана добровольно ушла в объятиях Краснощека, перед этим настойчиво напросившись в компанию Погосяна и Краснощека. Работникам бара стало неприятно выслушивать непонятные обвинения и угрозы, поэтому они вызвали милицию. Но Татьяна до приезда патруля успела уехать. Возле входа в бар стоял таксист, который рассказал позже, что Суровицкая уехала на автомобиле «Газель».
Когда правоохранители начали расспрашивать сотрудников бара о том, что им говорила Татьяна – они напрочь отказались комментировать. Отказ они аргументировали тем, что уже достаточно находились по судам и устали от расспросов об Оксане. Наталья Коваль:
- Сколько можно уже говорить на эту тему? Я ничего не скажу, у меня уже истерика скоро будет от одного упоминания о Макар. Достаточно того, что меня и других таскали по судам, более чем хватит на всю оставшуюся жизнь. Заявления на Татьяну я писать не буду. Слава Богу, что уехала, и хватит об этом.
По словам сотрудников бара, Татьяна не первый раз приходит в бар. Оказывается, что мать Оксаны угрожает не только им. В поле зрения разгневанной матери попала и Елена Кабашная, руководитель никoлaeвcкoй пpиeмнoй Укpaинcкoгo Xeльcинcкoгo coюзa пo пpaвaм чeлoвeкa.
 

Опубликовано: 31.12.2012 23:11

"Сага" про Макар не закінчується



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia