Читай.net     
♦ Происшествия

Не храните деньги в сейфе

Не храните деньги в сейфе


28 декабря утром в Ивано-Франковскую дежурную часть ГО УМВД поступил звонок от местного 30-летнего предпринимателя, сообщившего о пропаже сейфа с деньгами с места работы.
На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Выяснилось, что ключи к исчезнувшему сейфу имеются у шести предпринимателей, торгующих в одном помещении. В этом сейфе они хранили выручку. Правоохранителями были опрошены все работники магазина, а также некая 43-летняя владелица офиса в этом же помещении. На нее милиционеры обратили особо пристальное внимание. Долго расследовать милиции не пришлось. При первом же допросе женщина призналась, что это она выкрала сейф из магазина.
Сейф с выручкой женщина спрятала в своем особняке. За ворованным отправились милиционеры домой к женщине. Действительно, под кроватью бизнес-леди имелся тайник, в котором был спрятан сейф. Оказалось, что женщина недавно взяла кредит в банке, но рассчитаться вовремя не смогла. На долг набежали проценты. Поэтому женщина увидела единственный выход в своем положении – обокрасть соседей по работе. После закрытия магазина женщина открыла своим ключом входную дверь и через нее вынесла оторванный от стены сейф. Попытки открыть его оказались безуспешными, поэтому она спрятала его в тайник.
В присутствии понятых сейф был открыт, а наличность пересчитана. Внутри несгораемого ящика находилась 41 тысяча гривен. Деньги после небольших формальностей вернули владельцам. 

Опубликовано: 30.12.2012 19:40

Не бережіть гроші в сейфі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia