Читай.net     
♦ Происшествия

Тройная смерть за пиво

Тройная смерть за пиво

В Николаевской области произошло событие, потрясшее всех своим цинизмом и бездушием. Местному жителю одного из сел продавщица не дала в долг бутылку пива, за что он и забил ее до смерти.
В тот день владелица магазина Тамара Манжос зашла в него и чуть не упала в обморок от увиденного. Она увидела, как за прилавком на полу лежала ее работница 25 лет. Лицо, голова и руки были в крови, девушка сильно хрипела, а глаза закатились. Это уже была кома по всем признакам. Владелица мгновенно сориентировалась и позвала родителей пострадавшей, чтобы не ожидать приезда «скорой помощи» - они вместе отвезли девушку в больницу. Но медики констатировали тяжелую открытую черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью. Недолго побыв в коме, девушка скончалась вместе с ее нерожденными близнецами в утробе. Беременная уже имела двух детей, которые остались сиротами.
Мужчина пытался скрыться за пределы области, но правоохранители не дали ему это совершить. На видео из магазина 54-летний нетрезвый мужчина входит в магазин и начинает требовать от беременной продавщицы бутылку пива в долг. Продавщица отказывает, что приводит пьяного мужчину в ярость. Он хватает молоток у порога, но черенок рассыпался в руках. Тогда в ход пошел черенок от лопаты. Мужчина вспоминал, как наносил удары в голову, и как упала девушка. После этого мужчина спокойно взял из кассы несколько сотен гривен, желанную бутылку пива и отправился домой. 

Опубликовано: 27.12.2012 19:54

Потрійна смерть за пиво



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia