Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть КВНщика останется без отмщения?

Смерть КВНщика останется без отмщения?

Напомним, что 29 июня текущего года в Одессе был сбит велосипедист, проезжающий дорогу на зеленый свет светофора. Внезапно рванувший на красный свет «Мерседес» SLK Roadster сбил находящегося на велосипеде игрока команды КВН «Одесские джентльмены» Владимира Супруна. Он получил открытую черепно-мозговую травму, и шансов на выживание у него было мало. Госпитализировали мужчину в тяжелейшем состоянии, но он скончался той же ночью, не приходя в сознание.
За рулем «Мерседеса» (по слухам, стоившего 50 тысяч евро) находилась Юлия Т. По факту аварии (статья 286 часть 2) УК Украины было возбуждено уголовное дело. На тот момент девушка была отпущена под подписку о невыезде, а дело попало в Киевский районный суд. Новые заседания по этому делу состоятся в следующем году, и они планируются быть открытыми. На сегодняшний день она полностью признала свою вину в смерти 43-летнего мужчины. Теперь решается вопрос о возмещении морального и материального ущерба членам семьи погибшего.
По мнению некоторых источников, девушка может уйти от наказания. Если учитывать тот факт, что у нее богатые и влиятельные покровители, первая судимость и полное раскаяние, то возможно, что ей дадут условный срок, а в дальнейшем погасят судимость лет через десять. В январе будет видно, сможет ли виновница уйти от наказания. Губернатор Матвейчук уверяет, что взял дело под личный контроль, и никто не уйдет от справедливого суда. 

Опубликовано: 25.12.2012 21:31

Смерть КВНщика залишиться без помсти?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia