Читай.net     
♦ Происшествия

Разбился вертолет Ми-8

Разбился вертолет Ми-8

 Сегодня на аэродроме Александрия в Кировоградской области разбился вертолет Ми-8, принадлежащий внутренним войскам Министерства Внутренних Дел Украины. Погибло пять человек. Информация стала известна из сообщений УНИАН. В Управлении по связям с общественностью МВД Украины сообщили, что авария произошла около четырех часов дня.

Ответственное за связи с общественностью лицо МВД пояснило: «При неизвестных обстоятельствах вертолет Ми-8 после набора высоты внезапно начал снижаться, что привело к столкновению с землей». 
Во время аварии трагически погибли трое членов экипажа вертолета и двое специалистов по наземному обслуживанию авиационной техники. Согласно данным МВД, на месте работает следственно-оперативная группа. С целью изучения обстоятельств происшествия в МВД создана специальная комиссия во главе с заместителем министра МВД Виктором Ратушняком. 
В МВД также отметили: «Коллегия МВД Украины и командования внутренних войск выражают соболезнования по поводу трагедии, в результате которой погибли военнослужащие».
Опубликовано: 25.12.2012 20:35

Розбився вертоліт Ми-8



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia