Читай.net     
♦ Происшествия

Милицейский беспредел

Милицейский беспредел

Прокуратура города Славутич возбудила уголовное дело по факту избиения двух задержанных мужчин участковыми инспекторами. Все собранные сведения по данному правонарушению внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато досудебное следствие, о чем будет периодически сообщаться пресс-службой прокуратуры. Данное расследование взять под контроль Киевской прокуратурой. В ведомстве пообещали, что все обстоятельства дела будут выяснены.
Совсем недавно в интернет сетях появилась информация о данном избиении. 20 декабря около 15 часов в городе Славутич были задержаны без всяких причин и объяснений двое жителей Киевской области Куц Олег Иванович и Хачатрян Армен Мамиконович. Их задержали представители Славутичского городского отдела и доставили в отделение.
Задержанных не зарегистрировали в соответствующем журнале посетителей, а сразу проводили в кабинет начальника Славутичского горотдела Сергиенко Ивана Ивановича. В кабинете также находился его первый заместитель Наполов Виталий Александрович, причем оба руководителя были в нетрезвом состоянии.
Без лишних разговоров правоохранители начали избивать задержанных, грубо матерясь. Также были отобраны деньги в размере 6 тысяч гривен, принадлежащие Куцу. В этот же день оба пострадавших госпитализированы в нейрохирургическое отделение областной клиники Чернигова. На следующий день пострадавшие написали соответствующие жалобы в высшие инстанции. 

Опубликовано: 24.12.2012 19:38

Міліційне беззаконня



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia