Читай.net     
♦ Происшествия

Изуверам не место даже в криминальном мире

Изуверам не место даже в криминальном мире

3 декабря на 19-летнюю лаборантку из ДонНУ напал неизвестный, который исколотил кирпичом ее лицо и голову. Лилия Склярова потихоньку идет на поправку, но требуются деньги на операцию. Напавший изувер кирпичом колотил Лилю по лицу, отобрал сумочку, в которой был телефон и 1 тысяча гривен – зарплата девушки. Хрупкая и маленькая, но стойкая девушка перенесла побои, не теряя сознания, и самостоятельно добралась до ближайшего частного дома, где ей оказали первую помощь и вызвали скорую и милицию. По факту разбоя с нанесением тяжких повреждений преступнику «светит» 15 лет тюрьмы.
По словам мамы Лилии, Надежды Николаевны, дочь не может пока жевать, сильно распухло лицо. Кормят с ложечки и ждут, когда спадут отеки. Потом девушку переведут в челюстно-лицевое отделение, где ей предстоят операции. На это требуются крупные суммы, а Лиля – дочь медсестры и пенсионера. Слава Богу, что есть на земле добрые люди, которые несут в больницу деньги пострадавшей. Глава профкома ДонНУ убедительно просит звонить по номеру телефона (062)305-48-05, чтобы связаться с мамой девушки, а также дает всем желающим номер карты «Приватбанк» 6762466729663417, на которую можно переводить деньги.
В агентство журналистов позвонил неизвестный, представившийся как криминальный авторитет, и заявил, что такое деяние вызвало возмущение даже в их мире преступников. Он попросил написать в газете, что такой отморозок не имеет права жить в Донецке и будет обязательно найден и наказан. 

Опубликовано: 12.12.2012 21:40

Нелюдам не місце навіть у кримінальному світі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia