Читай.net     
♦ Происшествия

Обнаружены останки на дне реки

Обнаружены останки на дне реки

 

 
На дне Южного Буга в Николаеве со дна была поднята машина с останками двух трупов, а точнее, костей. 
Один из местных рыбаков вместо улова вытащил из речки сапог с костями, похожими на человеческие. Он сразу позвонил в милицию и сообщил примерное место «улова». Правоохранители прибыли с водолазами, которые «прочесали» дно реки, пока не наткнулись на автомобиль «Таврия». С помощью крана автомобиль был поднят со дна. В машине находились кости двух людей – парня и девушки, предположительно молодого возраста. Правоохранители склоняются к тому, что, скорее всего останки принадлежат пропавшим в 2007 году молодым людям. По свидетельству окружающих в день исчезновения парочка сидела в местном баре, потом они расплатились, сели в «Таврию» и больше их никто не видел. 
В милиции этих людей вначале объявили пропавшими без вести, а потом через положенное время было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Так обычно делается в случае пропажи молодых людей. Но следов пропавших и автомобиля больше не находилось.
Теперь установить причину смерти будет практически невозможно, потому что тело разложилось, а на костях нет явных следов травм. Только судя по тому, что сиденья в машине был разложены, можно предположить, что парочка развлекалась на пирсе, случайно сняв с передачи машину и вовремя не отреагировав на то, что автомобиль движется в реку. А глубина реки сразу после пирса составляет около трех метров.
 
Опубликовано: 08.12.2012 19:32

Виявлені останки на дні річки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia