Читай.net     
♦ Происшествия

В Донецке опять труп

В Донецке опять труп

Оператору 102 позвонила незнакомая женщина, которая сообщила, что недалеко от террикона в Куйбышевском районе находится труп, наполовину закопанный в земле. Правоохранители, выехавшие на место возможного преступления, действительно откопали труп с признаками насильственной смерти. Это был неизвестный мужчина, чья личность до сих пор не установлена. Труп находился на территории между шахтой имени Панфилова и заводом. Примерный возраст убитого мужчины лет 45-50. На голове трупа несколько рубленых ран.
По подозрению в убийстве был задержан гражданин соседнего государства по «горячим» следам. Преступник не имеет постоянного места жительства. По словам задержанного, он случайно познакомился с убитым, и знает его только по имени. Когда в состоянии алкогольного опьянения он поссорился с ним, то ударил его металлической трубой по голове, а потом добавил удары топором. После того как мужчина перестал подавать признаки жизни, преступник решил закопать его тело. Вначале он присыпал труп камнями и землей, предварительно накрыв тело тряпкой. А утром он решил перезахоронить труп, чтоб никто не смог его обнаружить.
Кстати, тело было обнаружено в одном белье, а одежда была закопана неподалеку от тела. Рядом находился вагончик, где оперативники обнаружили пустую бутылку со следами бурого вещества, фрагмент металлической трубы, лопату и топор. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. 

Опубликовано: 07.12.2012 20:32

У Донецьку знову труп



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia