Читай.net     
♦ Происшествия

Найден «мерседес»

Найден «мерседес»


В Немирове был остановлен автомобиль марки «мерседес», который числится в базе угнанных. По документам выяснилось, что машина приобретена вполне законно.
Первый день зимы ознаменовался тем, что автоматизированная видеосистема контроля «Рубеж» зафиксировала автомобиль «Mercedes-Benz», оказавшийся угнанным. За рулем этого автомобиля находился 34-летний житель Немирова. Когда ему сообщили новость об угоне, он был весьма удивлен и протянул инспекторам ГАИ документы на автомобиль, среди которых было и свидетельство о регистрации этого транспортного средства. У водителя также была расписка, в которой указывалось, что бывший владелец иномарки получил в октябре месяце за него деньги и претензий к нынешнему покупателю не имеет. Попытка позвонить на номер мужчине, у которого он приобрел автомобиль, не увенчалась успехом – оказалось, что номер давно недействительный.
Данный автомобиль в октябре текущего года был угнан у жителя столицы, на факт чего в правоохранительных органах есть соответствующее заявление. По словам нынешнего владельца, он купил машину в Житомирской области. Объявление о продаже авто мужчина нашел в Интернете и отправился по месту продажи. Цена на авто была обычной, но во время торгов продавец уступил приличную сумму, чем и «купил» нового владельца. На данный момент иномарка находится на арестплощадке милиции. Уголовное дело по факту мошенничества возбуждено.
 

Опубликовано: 05.12.2012 19:50

Знайдений "мерседес"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia