Читай.net     
♦ Происшествия

Само- или убийство?

Само- или убийство?

Со дня смерти сына бывшего губернатора Ивана Ризака Алексея прошло больше 10 дней, но окончательной версии причин смерти пока нет. Следствие выдвигает несколько версий, но ни одна не получила подтверждения. Сотрудники интернет-издания «Свiтогляд» провели собственное расследование и предлагают читателям познакомиться с их информацией.
По словам бывшего командира спецподразделения «Альфа», которому удалось осмотреть тело Алексея (якобы упавшего с 15 этажа 16-этажного дома), заявил, что следов падения на парне не было.
Соседка из этого же дома сообщила, что в этот вечер не происходило никаких падений и звуков, похожих на падение тоже не слышал никто.
Руководство «скорой помощи» не может дать вразумительного ответа на вопрос: кто же вызвал машину и когда это произошло.
На вопрос родственника Ризака к следственным органам о том, какова окончательная причина смерти Алексея, последние пока не могут подтвердить версию самоубийства. Потому что ни на крыше, ни на балконе, ни на ступеньках многоэтажки никаких следов, свидетельствующих о падении, не найдено.
Пока неясно, по чьему приглашению (и было ли оно) на место происшествия неожиданно прибыли начальник управления охраны здоровья и полковник СБУ в отставке.
Версия издания: это убийство, направленное на запугивание конкретно экс-губернатора и его родственников. Слишком заметно, что сотрудники правоохранительных органов и медучреждений старательно подтасовывают факты под самоубийство. 

Опубликовано: 01.12.2012 21:51

Саме- чи вбивство?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia