Читай.net     
♦ Происшествия

Похищение среди бела дня

Похищение среди бела дня

Сегодня в Донецке на глазах у десятка свидетелей похитили 20-22-летнего парня, стоящего на остановке общественного транспорта. Об этом прессе рассказал очевидец происшедшего, которого взволновала судьба молодого человека.
Около 10-30 утра недалеко от остановки припарковался золотистый Chevrolet Lacetti АН 9395 ВІ, на котором не было знаков принадлежности к силовым структурам. Из него вышел мужчина, который подошел к похищенному и обнял за плечо, пытаясь увести к машине. Что при этом говорилось парню – никто не слышал, но парень явно начал вырываться. Лишь один из очевидцев вмешался в ситуацию. Свидетель подошел к парню и сказал, что никуда тот не пойдет, пока не будут предъявлены документы, удостоверяющие личность, тем мужчиной из машины. Неизвестный быстро перед лицом свидетеля махнул каким-то непонятным документом и снова почти поволок парня к автомобилю. В тот момент, когда свидетель пытался отбить парня у незнакомца, из машины вышел второй мужчина и обошел свидетеля сзади. Очевидец получил удар, сбивший его с ног, нецензурную брань, угрозы. И пока вставал с земли, парня успели втолкнуть в машину. Автомобиль резко рванул в сторону центра города. Люди на остановке продолжали в ступоре за всем наблюдать.
Обеспокоенный свидетель немедленно отправился в ближайшее отделение милиции и дал показания относительно всех произошедших событий. Правоохранители обещают к завтрашнему дню предоставить всю имеющуюся у них информацию. 

Опубликовано: 29.11.2012 20:30

Викрадення серед біла дня



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia