Читай.net     
♦ Происшествия

«Ауру» сожгли

«Ауру» сожгли

Возле Арки Дружбы народов (Киев) сгорел ресторан. Причина — умышленный поджог. Неизвестные люди в масках вошли в помещение, облили легковоспламеняющимся веществом и зажгли. Данный инцидент имел место в половине 4-го утра. На вызов приехали двадцать две пожарные машины, но от помещения почти ничего не осталось. После того, как был совершен поджог, в ресторане взорвались баллоны с газом. 2 женщины в (44 и 46 лет) умерли — задохнулись в дыму. Согласно свидетельствам торговцев, погибшие являлись художницами, которые работали в этом ресторане в ночное время. Позже выяснилось, что «Аура» принадлежал семье Ани Лорак. Ее мужу Мурату. Заведение было сожжено всего за пару дней до открытия.
Знаменитый в Украине правозащитник Эдуард Багиров считает, что Мурат просто не захотел сотрудничать с рэкетом. И поплатился за это.
Багиров пояснил: "Попытка рекета запугать бизнес, чтобы он заплатил за "крышу", сегодня существует. И, к сожалению, бизнесмены не могут заручиться поддержкой правоохранительной системы, так как система сама коррумпирована".

Опубликовано: 28.11.2012 15:07

«Ауру» спалили



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia