Читай.net     
♦ Происшествия

Одна свадьба и одни похороны

Одна свадьба и одни похороны


В ночь с 23 на 24 ноября дончанин скончался, только что женившись на своей беременной подруге.
Свадьбу молодые запланировали очень скромную, в кругу семьи. Никаких шумных гостей – только свои. Вначале супруги посидели дома, а вечером отправились в кафе для продолжения праздника. По дороге в кафе к невесте стали приставать незнакомцы. Естественно, что жених дал отпор наглецам. По свидетельствам прохожих обидчиков было 8 человек, а жених отбивался практически один. В результате драки жених получил серьезные травмы. Но когда страсти улеглись, все разошлись в разные стороны.
В кафе уже никто не хотел идти, компания решила просто погулять по парку, чтобы успокоиться. Жених позвонил своему отцу и пожаловался, что как-то не очень хорошо себя чувствует. Не успев договорить фразу, он упал на землю. Несмотря на то, что «скорая помощь» была вызвана незамедлительно, парню уже нельзя было помочь – он скоропостижно скончался.
Факт гибели парня рассматривался в милиции. Вскрытие показало, что причиной смерти стала острая алкогольная интоксикация. По словам правоохранителей, побои были легкими, чтобы привести к летальному исходу. Но свидетели и друзья погибшего уверены, что травмы были довольно серьезными. Кто присутствовал на похоронах, видел – голова покойника была вся зашита и синего цвета. Но в Единый реестр досудебных расследований уже внесены данные про смерть парня от алкогольного отравления. 

Опубликовано: 26.11.2012 20:42

Одне весілля і одні похорони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia