Читай.net     
♦ Происшествия

Подтверждение официальной версии

Подтверждение официальной версии

Для сторонников версии того, что Ярослав Мазурок жив и даже не пытался покончить жизнь самоубийством, заявления МВД о том, что найден свидетель официальной версии, ничего не значит. Такие граждане решат, что сотрудники правоохранительных органов распространяют дезинформацию для того, чтобы замять громкий скандал. Тем не менее, глава МВД Украины Виталий Захарченко заверил, что у следствия достаточно доказательств — Ярослав Мазурок совершил самоубийство, потому что на его теле есть входное отверстие пулевой раны с правой стороны головы, а также следы выстрела из пистолета в руке.
Министр отметил: "Фактов у нас несколько. Граждане, которые выгуливали собаку, случайно наткнулись на труп. Других следов на месте происшествия обнаружено не было. С момента обнаружения трупа и до прибытия милиции времени прошло немного".
Кроме прочего, согласно словам Захарченко, Ярослава Мазурка видели до того, как он совершил самоубийтсво.
Захарченко добавил: "К тому же есть свидетель, которая сообщила о том, что видела одинокого мужчину, который сидит на бревне. Она отошла на несколько метров и услышала выстрел. Но возвращаться к тому месту не стала".

Опубликовано: 26.11.2012 14:15

Підтвердження офіційною версією



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia