Читай.net     
♦ Происшествия

В Крыму нашли утопленницу

В Крыму нашли утопленницу

В крымском городе Евпатория на набережной Горького были обнаружены женские вещи, брошенные кем-то, а впоследствии был выловлен труп женского пола. Оперативники Крыма выяснили, что вещи принадлежат трупу – 64-летней Нателле Галстян, матери Наири Унаняна, известного террориста.
Армянская община в Крыму живо обсуждает это происшествие:
- Нателла Галстян при жизни была очень неуравновешенным человеком. Мы считаем, что она самостоятельно решила свести счеты с жизнью. Сын знал, что она не в себе, поэтому в ночь на 23 ноября отправился ее искать.
По словам соседей, семья Галстян состояла из Нателлы и ее сына Армена Унаняна, живших в одном доме. Они не бедствовали, потому что летом сдавали комнаты в аренду приезжающим курортникам. А в остальное время года Армен подрабатывал на продаже продуктов и неплохо получал за это.
Напомним, что еще в 1999 году террористическая группа из 5 человек во главе с Наири Унанян с автоматами ворвалась в зал заседаний парламента и в упор расстреляла спикера, премьер-министра страны и ряд других политических деятелей. Остальных членов парламента террористы держали еще один день в заложниках, а потом сдались полиции. Судебные разбирательства длились более 3 лет, в результате чего всем пятерым членам группировки был вынесен приговор: пожизненное заключение в тюрьме. Организаторов теракта выявить не удалось, ни один из членов не сдал заказчика преступления. 

Опубликовано: 25.11.2012 20:09

У Криму знайшли утопленицю



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia