Читай.net     
♦ Происшествия

Сбежавшая наложница

Сбежавшая наложница

Хашим Тачи, премьер-министр непризнанной республики Косово, обвиняется в том, что единолично владеет собственным гаремом из рабынь и наложниц из разных стран. Такие скандальные обвинения выдвинула украинская девушка, сбежавшая из Косово из гарема. Вся следующая информация взята со слов беглянки.
В гареме 52 рабыни: из России 10 девушек, 1 из Камеруна, две из Китая и остальные из Балканских стран. Гарем находится на перекрестке улиц Bedri Shala и Shaip Spahija, в подвальном помещении большого дома, который построен для этих целей специально. Девушки содержатся в гареме для того, чтобы обслуживать не только премьер-министра, но и косовских бизнесменов и политиков. В доме имеется несколько вип-помещений, куда съезжаются друзья Тачи для кровавых оргий. И пожилые, и молодые, включая офицеров из миссий KFOR и EULEX, превращаются в совершенно других людей, отличающихся от тех, что мы видим на людях. По словам беглянки, одна из девушек из Колумбии однажды возмутилась условиями содержания во время обеда. Ее на месте расстрелял телохранитель Тачи. Поэтому рабыни прекрасно знают, что говорить «нет» им не разрешается ни при каких условиях. Сама украинка лишь однажды обслуживала премьер-министра. И то он был под «кайфом».
Напоминаем, что 44-летний премьер-министр частично признанной Республики Косово Хашим Тачи по некоторым данным является террористом, возглавляющим Армию освобождения Косово – террористическую организацию. 

Опубликовано: 22.11.2012 20:30

Наложниця, що втекла



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia