Читай.net     
♦ Происшествия

Как высокопоставленное лицо ответственности избегает

Как высокопоставленное лицо ответственности избегает

На Закарпатье произошло ДТП, в результате которого погибла мать с дочерью, а виновником аварии является высокопоставленное лицо.
На трассе встретились два авто: «Дэу Нексия», в которой находилась семья из двух взрослых и троих детей, и внедорожник, водителем которого и был руководитель филиала «Закарпатгаз». На месте аварии видно, что водитель внедорожника и не пытался притормозить – нет тормозного пути. Он просто выехал на встречную полосу и протаранил легковой автомобиль. 32-летняя женщина и 7-летняя дочь погибли на месте. За жизнь оставшихся двоих детей борются врачи в местной больнице. По словам отца семейства, водитель внедорожника был пьян, катастрофически пьян. Но на разбирательства у отца не было времени, потому что вся семья лежала в крови на земле.
По свидетельству потерпевшего виновник аварии все же был задержан и препровожден в больницу для взятия проб крови на алкоголь. Но по неизвестным причинам виновник с больницы сбежал. И обнаружить его удалось уже в психбольнице. Становится ясно, что водитель джипа пытается избежать ответственности и прикрывается психическим срывом. А правоохранители подтвердили, что у виновника есть родственники в закарпатской милиции. Но тут же добавляют, что уголовное дело против высокопоставленного лица возбуждено, и никто не давит на следствие. В милиции заверяют, что дело рассмотрят, невзирая на то, кто и с кем «дружит» или приходится родственниками. 

Опубликовано: 21.11.2012 18:31

Як високопоставлене обличчя відповідальності уникає



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia