Читай.net     
♦ Происшествия

Нелюдь долго на свободе не пробудет

Нелюдь долго на свободе не пробудет

В Херсонской области в селе Каховского района летом прошлого года произошла страшная трагедия, которая вызвала у жителей села один вопрос: как могут нелюди вообще существовать в природе? Мужчина убил пятилетнего малыша, повесив на заборе собственного дома, даже не объяснив мотива своего ужасного поступка.
Сосед вышел на улицу и увидел ребенка, висевшего на заборе, на шее которого был шнурок от кроссовка. Ребенок задыхался и синел. Прибывшие почти одновременно группы оперативников и скорой помощи сразу взялись за дело. Ребенка увезли в реанимацию, где диагностировали черепно-мозговую травму, кровоизлияние в мозг и кому. Малыш скончался через несколько часов, не приходя в себя. Оперативники опросили соседей и те рассказали, что преступление произошло в доме бабушки малыша. В этот день родственники прибыли отметить приезд сына бабушки, который вернулся из тюрьмы за тяжкие телесные повреждения. Когда было немало выпито, родня поинтересовалась жизнью мужчины в неволе, а тот озверел от вопросов. Схватив нож, он начал гоняться за людьми, крушить мебель и угрожать расправой. Гости в панике разбежались, бросив троих малышей, двое и которых успели убежать. А третьему малышу не повезло…
Избитого до полусмерти ребенка мужчина повесил, совершенно не зная, зачем. Милиционеры задержали мужчину, когда он бегал по огородам. Теперь ему вынесли приговор: пожизненное заключение. Но вернуть этим ребенка уже нельзя. 

Опубликовано: 19.11.2012 22:54

Нелюдь довго на волі не пробуде



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia