Читай.net     
♦ Происшествия

Заказное избиение

Заказное избиение

В городе Измаил есть городская больница №1, в которой работает ведущий хирург Дмитрий Александров. 10 ноября на него напали прямо во дворе больницы и зверски избили.
Закончилась очередная длительная операция, и Александров в восемь часов вечера вышел на улицу, чтобы отправиться домой. На территории больницы освещение можно назвать отсутствующим, поэтому злоумышленникам не составило большого труда скрыться от разоблачения. В тот момент, когда хирург открыл дверцу своей машины, к нему из темноты вынырнули трое неизвестных в масках. Врач не успел сориентироваться, поэтому, когда его с ходу спросили «Ты Дима?» - он утвердительно кивнул. И сразу получил сильнейший удар в лицо. Позвать на помощь доктор уже не успел. Только благодаря тому, что через короткое время кто-то из сотрудников больницы вышел на улицу по своим делам, и удалось обнаружить Александрова на земле возле машины.
Вызванные правоохранители провели обыск места происшествия, но выяснили, что ничего из вещей врача не пропало. Что еще раз подтверждает «заказ» на его избиение. Дело передано участковому инспектору, но уголовного дела еще не возбуждали. Как объяснил начальник горотдела милиции, у них есть еще 10 дней для принятия решения о возбуждении либо невозбуждении уголовного дела.
К счастью, здоровье хирурга вне опасности, он уже приступил к работе. А главный врач больницы теперь уже в срочном порядке решает вопросы с освещением территории и даже поговаривает о камере наблюдения в приемном покое.
 

Опубликовано: 16.11.2012 20:15

Замовлене побиття



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia