Читай.net     
♦ Происшествия

Родители, будьте бдительны!

Родители, будьте бдительны!

В пункт связи оперативно-диспетчерской службы МЧС в Ровенской области поступило сообщение с просьбой помощи от встревоженных жителей дома по улице Проспект Мира, 12.
Информация стала известна из сообщений пресс-службы УМЧС Украины Ровенской области. Сын хозяйки, которому исполнилось всего 3 года во ходе детских игр, закрыл маму на балконе. Ребенок сильно испугался и не мог открыть дверь без посторонней помощи. Кроме того, квартира была заперта изнутри. Буквальлно через пару минут к месту происшествия прибыли сотрудники первой государственной пожарно-спасательной части. Промышленные альпинисты по штурмовой лестнице забрались на балкон 3-го этажа и открыли дверь, затем освободили мать на радость успокоившемуся ребенку.
Стоит заострить внимание на крайне важном моменте! В настоящее время значительно участились подобные случаи. Ввиду приближения морозов, родителям стоит проявлять крайнюю степень внимательности в отношении своих детей. Проинструктируйте их касательно поведения с балконными дверями и окнами. Кроме того, самостоятельно неукоснительно придерживайтесь правил безопасности. Здоровье и жизнь ваших детей в ваших руках!

Опубликовано: 16.11.2012 18:52

Батьки, будьте пильні!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia