Читай.net     
♦ Происшествия

Убил – значит, любил

Убил – значит, любил

Несколько часов помогли правоохранителям Бахмачского райотдела Черниговщины разыскать и задержать 25-летнего парня, подозреваемого в убийстве 65-летней женщины. Причина убийства – трудно поверить, но ревность.
Соседи позвонили в дежурную часть милиции, чтобы сообщить о смерти 65-летней женщины. На выяснение обстоятельств смерти выехала оперативная бригада. В доме погибшей ими был обнаружен труп этой самой женщины со следами удушения и смертельной травмой головы. Поиском убийцы занялись все свободные силы райотдела. Оперативники общались с окружающими, соседями, инспекторы совершали обход по дворам, а криминалисты отыскивали новые следы преступления и указки на убийцу.
В результате недолгого общения с соседями оперативники пришли к выводу, что вероятным убийцей может оказаться 25-летний сожитель убитой. Парень приехал из другой области, нигде не работал, потом познакомился с убитой и переехал к ней на сожительство. Оба не работали, жили на одну пенсию, а водку употребляли оба и в большом количестве.
Очередное застолье быстро закончилось сценой ревности. Парень схватил молоток, ударил сожительницу по голове, потом еще придушил для верности. Затем схватил со двора алюминиевые предметы хозяйства и отправился к знакомому продолжать пьянку. А когда пришло осознание совершенного, то парень вернулся в дом к убитой, схватил ружье, патроны и сбежал. Но правоохранители не дали беглецу скрыться.
 

Опубликовано: 11.11.2012 11:19

Убив - значить, любив



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia