Читай.net     
♦ Происшествия

Бестолковая смерть

Бестолковая смерть

 К сожалению, проблема наркомании не является решенной. Снижение объемов реализуемых по теневым схемам не обозначает полного урегулирования ситуации. Не смотря на то, что пик наркомании, похоже, прошел. Существует огромное количество вопросов нуждающихся в постоянном вмешательстве властей. Тем не менее, коррумпированность вертикали правоохранительных органов и прибыльность незаконной торговли наркотиками приводят к тому, что ежегодно от передозировки тяжелыми наркотиками умирает значительное количество граждан Украины. Недавно в дежурную часть Дубенского городского отделения милиции поступило сообщение о том, что по месту жительства скончалась Анжела, жительница города Дубно. На момент смерти ей было всего двадцать четыре года. На месте правоохранительным органам раскрылась ужасная картина трагедии жизни молодой девушки.

Информация стала известная из сообщений Евгении Кундеус (Дубенский ГО). Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть наступила по причине интоксикации легких, дело в том, что девушка долгое время болела туберкулезом и СПИДОМ. Еще позднее сотрудники милиции установили, что эта девушка вела аморальный образ жизни - она нигде не работала, была наркозависима, многократно задерживалась СИЗО города Ровно по части второй статьи 185 Уголовного кодекса Украины, то есть воровала. Трагедия заключается также в том, что Анжела самостоятельно воспитывала малолетнего сына, но необходимого внимания ему совсем не уделяла. В течении довольно длительного периода времени эта женщина не выполняла материнских обязанностей, ранее она уже была осуждена за это по части первой статьи 166 (злостное невыполнение родителями установленных законом обязанностей по уходу за ребенком) Уголовного кодекса Украины, а также отбывала лишения свободы с испытательным сроком. За это время ее шестилетний сын был усыновленный другой семьей.
Молодую девушку в расцвете сил не вернуть, единственное на что стоит надеяться — добропорядочность семьи, которая усыновила ребенка. Одно из направлений эффективной борьбы с наркоманией — правильная система образования и благополучное воспитание в семейном кругу.
Опубликовано: 10.11.2012 04:47

Безглузда смерть



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia