Читай.net     
♦ Происшествия

Самоубийство или инсценировка

Самоубийство или инсценировка

 Интернет буквально бурлит новостями о Ярославе Мазурке. Сложно даже сказать, почему именно его образ вызывает такой живой интерес у репортеров. Тем не менее, дочь Ярослава Мазурка, который подозревается в тройном убийстве, удалила свою страницу из социальной сети ВКонтакте. По состоянию на семь часов страницы Татьяны не было в социальной сети. Тем не менее, стоит отметить, что днем ранее ее экаунт существовал. Примечательно, сам Ярослав Мазурок на странице в "Одноклассниках" появлялся 6 ноября в половине одиннадцатого. Но сейчас, неизвестно, действительно ли страница принадлежит конкретно ему. Известно, что 7 ноября окровавленное тело мужчины, который похож на Мазурка было найдено в парке около станции метро "Дорогожичи". В Министерстве Внутренних Дел уточнили, что найденный на теле самоубийцы паспорт, выдан на имя Мазурка. Правоохранительные органы заявили, что мужчина совершил самоубийство, выстрелив себе в голову. Оружие, из которого был сделан выстрел, находилось на месте чрезвычайного происшествия. В сообщении отмечается, что о найденном теле в милицию заявил житель города Киева, который утром выгуливал свою собаку. Всего за несколько дней милиция дала обещание обнародовать результаты ДНК-экспертизы, она подтвердит или опровергнет информацию касательно того, является ли найденный труп мужчины именно Мазурком. Стоит отметить, что в социальных сетях украинцы возмущаются тем, что им подсунули очередную неправдоподобную версию и не верят в смерть Мазурка в принципе. Кроме того, тележурналист Константин Стогний опубликовал сообщение на странице в Фейсбук касательно того, что человек, найденный в Бабьем Яру, и который, вероятно, является Мазурком, погиб от огнестрельного попадания в затылок.

Он поделился своими мыслями: «По предварительной информации - это или караванский стрелок Мазурок, или сам Мазурок инсценирует свою гибель, чтобы его не искали».
Стоит напомнить, что тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников «Караван» Ярослава Мазурка, было найдено в Бабьем яру. Согласно предварительным выводам, причина смерти - это самоубийство. На теле мужчины обнаружен паспорт, выданный на имя Ярослава Мазурка.
Опубликовано: 08.11.2012 04:57

Самогубство або інсценування



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia