Читай.net     
♦ Происшествия

Берегите детей

Берегите детей

В городе Ровно в квартире случайно закрылся двухлетний ребенок. Он закрыл квартиру за то время, пока бабушка выходила на почту. К тому времени, когда старушка пришла домой, самостоятельно зайти домой не смогла. Она попыталась вместе с соседкой открыть замок топором. Тем не менее, их попытки не увенчались успехом. Они были вынуждены звонить спасателям. Ввиду того, что подобные случаи в последнее время стали происходить все чаще, спасатели из МЧС в очередной раз решили обратиться к гражданам: Уважаемые родители! Не оставляйте детей без присмотра! 3 ноября в селе Єлизаветка Катеринопольского района ученики восьмого класса 1998 и 1999 года рождения Єлизаветської общеобразовательной школы приняли неизвестное вещество и отравились, вполне возможно, причиной отравления является суррогатный алкоголь. В официальном сообщении от территориального управления МЧС в Черкасской области говорится о том, что 5 ноября дети были госпитализированы в реанимационное отделение Черкасской областной детской больницы. Не взирая на все усилия медиков, один из отравившихся, парень в возрасте 14 лет умер. 2-й ребенок был незамедлительно транспортирован в национальную детскую специализированную больницу «Охматдет» в городе Киеве. Согласно последним данным МЧС, состояние здоровья пострадавшего мальчика в настоящее время тяжелое.
На Черкасщине из-за конфликта с учителем неожиданно для воспитателей и родителей повесился школьник в возрасте 12 лет. Согласно словам детей, классный руководитель попытался отобрать у ребенка мобильный телефон. Более того, пытаясь забрать собственность, он явно бил ученика. Сразу же после пинков школьника еще и пригласили в кабинет директора. За закрытыми дверьми выяснение отношений продолжилось. Через некоторое время ребенок был найден дома повешенным.
Шахтерское городское отделение милиции разыскивает пропавшего без вести несовершеннолетнего парня Антоненко Николая Станиславовича. Он родился 09.08.1995 года, является жителем Красноармейска, он воспитанник детского дома-интерната Шахтерска, 1 ноября он покинул детский дом и сейчас его местонахождение неизвестно. Приметы мальчика: рост примерно 165 сантиметров, худощавого телосложения, овальное лицо, волосы светлые короткие, глаза темные. Был одет в коричневую кофту, синие брюки, темные тапочки, на кофте вышит номер 610. Мальчик является инвалидом. Его диагноз — умственная отсталость. Парень склонен к бродяжничеству.

Опубликовано: 06.11.2012 19:06

Бережіть дітей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia