Читай.net     
♦ Происшествия

Младенца бросили на пороге

Младенца бросили на пороге

Все чаще человечество сталкивается с тем, что новорожденных деток оставляют под дверью в приют, роддом или другие подобные заведения. Такому положению дел способствует масса факторов, и не знаешь, насколько виновата мать, которая обрекла нового человечка на страдания в детском доме и судьбу сироты. Вот на Львовщине в очередной раз под двери родильного дома подбросили подарок в виде младенца. Его состояние нельзя назвать легким. Скорее всего, врачебная помощь потребуется малышу еще очень долго. Врачи борются за каждую жизнь, даже маленького человечка, который оказался нежеланным и лишним в чьей-то семье.
 Новояворивский родильный дом помогает родиться разным малышам, всегда рад молодым мамам и опытным. Его двери распахнуты, может поэтому и подкинули новорожденного мальчика специалистам. Пока родители не объявлялись, да и скорее всего, уже не появятся. СМИ быстро узнали о происшествии и решили принять свое участие. Возможно у них получится выяснить, кто и почему оставил ребенка перед роддомом без присмотра. Существует масса опасностей, которые негативно повлияли бы на состояние малыша.
Подбросили мальчика в сумке от детской коляски. Полотенцем его укутали, но это далеко не та держа, которая ему сейчас необходима. Логично, что ребенок без приданного, поэтому медикам досталась задача не из легких. Медсестра нашла маленького быстро, поскольку он расплакался. Сложно было его не найти. Медики моментально взялись за осмотр малыша. Состояние ребенка тяжелое. Профессионалы смогли определить, что появился маленький на свет в домашних условиях, причем еще дня два назад. Что с ним все это время делали родители? Теперь маленький переехал во Львовскую клиническую больницу, где смогут обеспечить ему должный уход и внимание. Естественно, маму ему никто не сможет заменить, поэтому правоохранительные органы также заняты поисками мамы малыша. Что же они ей скажут в случае находки? Вернут мальчика или наоборот упекут ее в психиатрическую больницу или тюрьму. Никто не вправе так обращаться с маленьким и невинным человечком.
 

Опубликовано: 03.11.2012 23:42

Немовля кинули на порозі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia