Читай.net     
♦ Происшествия

Украинские иммигранты зверски убиты

Украинские иммигранты зверски убиты

В Сакраменто (Соединенные Штаты Америки) была зверски убита целая семья иммигрантов из нашей страны Украины. Убили мать и 2 маленьких детей. Руслан Гуржий написал об этом в личном блоге «Другая Америка». Нашел погибших членов семьи вернувшийся с работы муж и отец двоих детей. К месту происшествия сразу же прибыли полицейские, они, обыскав дом, обнаружили плачущего 6-имесячного ребенка.
Правоохранительные органы Сакраменто отметили факт того, что женщина и дети были убиты зверским образом, судя по ранениям они умирали в нечеловеческий муках. Даже опытные полицейские оказались в шоке от того, что увидели. Согласно их словам, им приходилось крайне редко оказываться свидетелями подобных сцен. Сразу после допроса отца стало ясно, что у него нет никакого отношения к убийству. Сейчас не называются имена погибших, тем не менее, известно, что в доме проживали украинцы Денис и Алина Буханцевы. Родной брат Дениса Григорий был задержан примерно в то же самое время, сейчас именно его подозревают в убийстве. Парень был неоднократно судим ранее. Соседи и диаспора крайне обеспокоены тем, что произошло.
Сандра Сида, соседка рассказала: «Они были примерной семьей, часто их можно было видеть как они направлялись в церковь. Эта была дружелюбная, приветливая пара».
Умершая девушка преподавала в воскресной школе при «Вифании». На данном этапе следствия подозреваемого допрашивают в камере предварительного заключения. СМИ США сообщают — между подозреваемым Буханцевым и прочими членами семьи давно сложились сложные отношения. Также известно, что Григорий просился к брату на ночлег, так как после выхода из тюрьмы он не имел места жителсьтва. До сих пор остается непонятно, что оказалось реальной причиной убийства, известно, что до этого Григорий Буханцев избивал членов семьи, из-за чего местный суд запретил ему приближаться к родственникам.
Случай сравнивают с похожей трагедией, которая произошла 11 лет назад. Украинский эмигрант Николай Солтыс, проживающий в Сакраменто, вырезал свою семью (и беременную жену). А затем покончил с собой в тюрьме.

Опубликовано: 28.10.2012 02:08

Українські іммігранти звірячому вбито



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia