Читай.net     
♦ Происшествия

Смертельная ревность

Смертельная ревность

Сотрудники Жовковского районного отдела милиции задержали злоумышленника, который убил 2-х мужчин, тела выбросил в колодец. В милицию обратился мужчина 42 лет - он сообщил об исчезновении брата. 2 недели назад тот ушел из дома и не вернулся. Правоохранительные органы проверили квартиру, где проживал подозреваемый и в колодце у дома нашли труп. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Милиционеры опросили соседей и выяснили — в ночь с 8 на 9 октября в гости к преступнику 47 лет пришла подруга 36 лет со сожителем 48 лет. Они праздновали день рождения женщины.
Милиционеры установили, во время застолья гости начали ссориться. Причина — ревность. Ссора переросла в драку. Преступник нанес хозяину 3 ножевых ранения в грудную клетку.
Ярослав Василишин, начальник Жовковского райотдела милиции сказал: "Труп 47-летнего мужчины злоумышленник вынес из дома и бросил в колодец, который накрыл старыми дверями. Женщина скрылась с места происшествия. Она была настолько пьяна, что ничего не помнит". Злоумышленника задержали. Он написал явку с повинной, признался в еще одном убийстве. Труп безработного 54 лет с признаками насильственной смерти милиционеры нашли в колодце в хозяйстве потерпевшего. Преступник убил его тоже на почве ревности. Отдел связей с общественностью главного управления МВД Украины во Львовской области заявил, что против злоумышленника возбуждено уголовное дело за умышленное убийство двух или более лиц. За двойное убийство мужчина может сесть на 15 лет.

Опубликовано: 21.10.2012 21:19

Смертельна ревнощі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia