Читай.net     
♦ Происшествия

Умер однофамилец президента

Умер однофамилец президента

 13 октября в двадцати километрах от Житомира под колесами авто погиб 50-летний Николай Ющенко, житель слободы Черниговского района. Мужчина вместе с женой Валентиной, зятем Андреем и односельчанами 12 октября выехал в Почаев на экскурсию. В субботу друзья побывали в Почаевской лавре, полюбовались красотами святого места, купались в святой воде. Когда возвращались, остановились у заправки с банальными потребностями: сходить в туалет и купить сигарет. Николай с зятем подошли к киоску. Он был через дорогу от заправки. Андрей успел благополучно перебежать трассу, а вот тестю не повезло - на середине дороги его сбил «Мерседес». Жена Валентина в то время сидела в автобусе. Очевидцы говорят, что произошло все мгновенно. Сразу приехали милиция и «скорая», однако изуродованное автомобилем тело было уже бездыханным.

Жена с зятем сели обратно в автобус и поехали домой в Слободу готовиться к похоронам, они были в состоянии близком к шоковому. Николая забрали в морг. Тело покойного привезли домой в понедельник. За ним ездила дочь Наталья.
В понедельник вечером в доме Ющенко было много народу. Готовили поминальный обед, скорбили. Журналистов встречали крайне неохотно.
Опубликовано: 19.10.2012 03:05

Помер однофамілець президента



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia