Читай.net     
♦ Происшествия

Соседка-нелюдь

Соседка-нелюдь

В Одессе по улице Нежинской произошла страшная трагедия в четверг вечером. В квартире был убит ребенок – девочка Маша. А на соседней улице была задержана женщина с окровавленным ножом в руках.
Как выяснилось, на одной площадке проживали две семьи. Маша с мамой и бабушкой погуляли на улице и возвращались домой. Первой поднялись Маша и мама. Мать открыла двери в тамбур и квартиру, пропустила Машеньку и вернулась вниз, чтоб помочь бабушке поднять коляску. Пока обе женщины потихоньку с коляской поднимались вверх, дверь в тамбуре захлопнулась. Там уже стояла 46-летняя соседка с ножом, это она захлопнула дверь перед взрослыми. Дверь изнутри закрылась на замок, и раздались крики. Мама Маши слышала, как дочка ее кричит, отчаянно плачет, но не смогла выломать дверь в тамбур. Потом крик резко оборвался…
Через короткое время дверь распахнулась, и появилась соседка с двумя ножами в руках. Она пронеслась мимо остолбеневшей и испуганной матери, бабушки и прокричала на ходу «Теперь можете резать мне вены». Мать Маши опомнилась и кинулась в квартиру искать дочь. Она лежала окровавленная на полу. Потом позвонили отцу Маши.
Соседка с кровавыми ножами была задержана сразу, на соседней улице. Против нее возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства малолетнего ребенка (статья 115 часть 2 УК Украины). Мотивы преступления пока неясны. В отношении подозреваемой будет проведена психиатрическая экспертиза.  

Опубликовано: 13.10.2012 17:01

Сусідка-нелюдь



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia