Читай.net     
♦ Происшествия

Убийца не сходит с экрана

Убийца не сходит с экрана

 
По всем украинским телеканалам демонстрируется фотография убийцы из «Каравана», и каждый его знакомый или родственник либо подтверждает личность, либо полностью отрицает схожесть с реальной внешностью Ярослава Мазурка.
Лидия, сестра погибшего охранника, Владимира Бурчака: «Мы ежедневно следим за событиями этого дела в газетах и на телеэкране. С одной стороны, мы слышали, что министр назвал имя убийцы, и видим с экранов его фото. Но с другой стороны, как-то не совсем похожи люди с видео и на фото. Мне кажется, что черты убийцы с видео тоньше и моложе, чем на фотографии. Возможно, просто фотография была сделана тогда, когда Мазурок был полнее и выглядел старше, не знаю. Но хочется, чтоб его быстрей поймали и точно установили личность. Не хочется судить невиновного».
Соседи Ярослава утверждают, что он никак не может быть тем убийцей с видео гипермаркета «Караван», не похож совсем. А вот жители из городка Каменка-Бугский уверены на все сто процентов, что это их земляк.
Напоминаем, что 26 сентября в киевском ТРЦ «Караван» случилась стрельба неизвестным лицом, в результате чего были убиты трое охранников и один тяжело ранен. Позже милиция опознала убийцу – им оказался Ярослав Мазурок, уроженец Львовской области, 1974 года рождения. Он ранее работал в охранных структурах, имеет уровень кандидата в мастера спорта, владеет оружием. Мазурок разыскивается правоохранителями, но пока неизвестно, где он может скрываться.

Опубликовано: 08.10.2012 22:38

Вбивця не сходить з екрану



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia