Читай.net     
♦ Происшествия

Литр меда за 8 000

Литр меда за 8 000

К шацким милиционерам поступило сообщение от 75-летней жительницы района — женщина, которая пришла к ее дому с предложением купить мед, в конце-концов похитила 8200 гривен. Об этом 8 октября сообщили в пресс-службе волынской милиции.
В тот день в дверь дома бабушки постучала 46-летняя жительница Закарпатской области, она предложила хозяйке по выгодной цене приобрести качественный мед. Попросила 110 гривен за литр. Старушка немного поторговалась. Затем женщины сошлись на цене в 100 гривен.
Все сбережения женщина носила с собой в кармане. При себе было более 8 тысяч гривен. В один момент бабушка достала деньги, чтобы рассчитаться. Вынула всю сумму, отсчитала 100 гривен, а остальные сбережений положила возле себя на кровати. Гостья-мошенник воспользовалась преклонным возрастом хозяйки и незаметно похитила остаток суммы. Затем попрощалась и быстро ушла из дома.
Через десять минут после того, как продавец меда ушла из дома, женщина поняла — все деньги исчезли вместе с неизвестной женщиной. Об этом бабушка сразу и сообщила сотрудникам милиции.
Правоохранители по горячим следам задержали злоумышленницу около села Куснища Любомльского района. В данный момент поднят вопрос о возбуждении уголовного дела.

Опубликовано: 08.10.2012 17:13

Літр меду за 8000



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia