Читай.net     
♦ Происшествия

На свадьбу не попадут никогда…

На свадьбу не попадут никогда…

 В 25 километрах от Тернополя произошла страшная авария. Возле села Нижние Лубянки 6 октября в машине, отправлявшейся на свадьбу, погибли два человека. По словам свидетелей, водитель ВАЗ 2106 нарушил правила обгона.
Рассказал свидетель ДТП и знакомый с погибшими: «6 октября автомобиль с гостями ехал на свадьбу. ВАЗ 2106, в котором сидел водитель – отец невесты, и его невестка – молодая девушка 20 лет, только недавно родившая ребенка, нарушил правила обгона. Он хотел обогнать ВАЗ 2109, но, выехав на встречную полосу, не смог избежать столкновения с джипом. Страшно было. Только год назад отец сыграл свадьбу сыну, увидел первого внука и ехал теперь на долгожданную свадьбу дочери. И погиб… А его невестка больше не увидит сына, которому всего 9 месяцев. Он ее и мамой не успел назвать… Теперь мама его будет с небес охранять, вечная им память, хорошие люди были…».
Информацию свидетеля подтвердил Николай Лецкалюк, старший инспектор ГАИ, который выезжал на место происшествия. Кстати, этот случай – не единичный в этом году. Уже третья авария, в которой страдают люди, едущие на свадьбу. Видимо, веселое предпраздничное настроение расслабляет водителей, и они не так серьезно следят за дорогой, считают правоохранители. Жаль только, что последствия такой невнимательности трагичны и необратимы. К слову, наказание за нарушение правил обгона по статье 122 часть 2 УК Украины предусматривает штраф от 425 до 510 гривен.

Опубликовано: 07.10.2012 16:42

На весілля не потраплять ніколи…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia