Читай.net     
♦ Происшествия

Убийца – спокойный и тихий

Убийца – спокойный и тихий

 
По поводу убийцы охранников «Каравана» еще не утихли страсти. Репортеры выясняют малейшие подробности жизни уже установленной личности убийцы – Ярослава Мазурка. Журналисты разыскивают знакомых и родных Ярослава. Добрались и до классной руководительницы убийцы – Эмилии Ниилко, которая воспитывала его с 5 по 9 класс.
- Вчера меня приходили допрашивать по поводу Ярослава Мазурка. Что мне сказать, если я не видела его 24 года? Трудно описать его психологический портрет, ведь сразу после школы он уехал в Киев. По слухам, у него была отличная работа, поэтому с трудом верится, что ему надо было убивать этих людей.
В школе он был посредственным учеником. Учился слабовато, но голову на плечах имел хорошую. Но ленился или не хотел учиться. Вообще не помню, чтоб он дрался с кем-либо. Жалоб на него в этом деле не поступало. Я уже у ребят спрашивала, не конфликтный ли он был парень, но они тоже не помнят таких ситуаций. Был спокойным и тихим ребенком. Единственное, что воспитывался он практически без отца. Хотя он у него был, но сильно пил и не обращал на него внимания. А вот мать в нем души не чаяла. Покупала ему все, что он хочет. Лично я не верю, что это Ярослав, не мог он такого натворить, - сказала учительница.
Но МВД Украины утверждает обратное. Что 38-летний уроженец Львовской области имел звание кандидата в мастера по боксу, работал в частной охранной структуре, занимался спортом. И его личность установлена по камерам наблюдения во время убийства в магазине.

Опубликовано: 06.10.2012 21:30

Вбивця - спокійний і тихий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia