Читай.net     
♦ Происшествия

Опасные украинские поезда

Опасные украинские поезда

 В туалете поезда «Симферополь-Львов» 11-летней девочке на голову упала форточка. Об этом происшествии сообщила пресс-служба Львовской железной дороги.
50-летняя жительница Черновицкой области ехала в этом поезде со своей 11-летней дочерью. Девочка вошла в один из туалетов поезда, когда форточка внезапно сорвалась с петель и упала ей прямо на голову. Ребенок получил травму головы. Первую медицинскую помощь девочке смогли оказать лишь в медпункте Львовского железнодорожного вокзала. Слава Богу, что травма оказалась нетяжелой, и мать с девочкой отпустили домой после обработки ран. А могло случиться и непоправимое, как произошло с одним из львовских пассажиров в электричке. Ему повезло меньше – ему размозжило голову выпавшим окном. И таких несчастных случаев на львовской дороге становится все больше.
Особенно часто пассажиры жалуются на поезда «Львов-Солотвино» и «Львов-Рахов». В них зимой замерзают люди из-за щелей в дверях и окнах (окна вообще выглядят так, как будто упадут в любую минуту), а летом задыхаются из-за отсутствия кондиционеров. Туалеты – это вообще отдельная тема. Вонь из них проникает во все вагоны, а воды и мыла никогда нет. Некоторые проводники практикуют закрытие туалетов, чтобы меньше было потом убирать, или допуск к ним только пассажиров из своего вагона. Жалобы на обслуживание и состояние поездов поступают регулярно, но пока не заметно принятых по этим поводам мер.

Опубликовано: 02.10.2012 19:11

Небезпечні українські потяги



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia