Читай.net     
♦ Происшествия

Кто рвется к власти?

Кто рвется к власти?

В Винницкой области, в городе Липовце, который входит в избирательный округ №18, Коломиец Юрий Михайлович, который представился активистам депутатом районного совета, попытался остановить распространение листовок с призывом не голосовать за Партию регионов и за кандидатов-мажоритарщиков Григория Калетника. Стоит отметить, что он является действующим народным депутатом, который голосовал за принятие законопроекта Кивалова-Колесниченко "О принципах государственной языковой политики".
На помощь Коломийцу в скором времени приехал еще один человек, который также назвался депутатом, но уже городского совета. Важно отметить, помимо того, чтобы представиться, предъявлять удостоверение отказался. Мужчины заявляли активистам, что они, как представители местной власти, запрещают распространять в городе листовки и даже угрожали милицией.
Примечательно, активисты полностью проигнорировали незаконные требования вышеуказанных лиц и продолжили распространение листовок.
Стоит напомнить, что в округе Калетника и прежде пытались остановить распространение листовок силами работников благоустройства и милиции.

Опубликовано: 01.10.2012 00:55

Хто рветься до влади?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia