Читай.net     
♦ Происшествия

Нервный студент

Нервный студент

 На Тернопольщине вынесен приговор студенту, поранившему 14-летнего подростка. 7,5 лет тюрьмы – таков вердикт местного районного суда.
Еще в феврале нынешнего года студент из Закарпатья приехал в Тернополь, чтобы продолжать учебу в одном из местных ВУЗов. Ему приглянулась одна девушка, и парень начал к ней приставать. Девушке это не понравилось, и она стала отбиваться от назойливых ухаживаний. Это увидел 14-летний школьник и заступился за девушку. Студент разъярился и вытащил из кармана нож. Школьник не успел испугаться, как нож оказался в его голове. Раненного подростка спасенная девушка дотащила до аптеки, откуда была вызвана машина скорой помощи. Парня благополучно доставили в больницу, где в результате сложной операции спасли ему жизнь.
Студент после порыва гнева испугался последствий и решил сбежать. Он направился в общежитие, собрал вещи и выскочил на улицу. В этот момент закарпатца задержали тернопольские правоохранители.
На суде парень свою вину признал частично. Он сказал, что не планировал никакого преступления. После того как школьник опозорил его перед девушкой, студент потерял над собой контроль, и ситуация ухудшилась.
После вынесения приговора обе стороны потребовали обжаловать приговор. Потерпевшая сторона требует ужесточения приговора, а виновная – смягчения. Школьник выздоравливает, а студент будет ожидать тюремного срока.

Опубликовано: 29.09.2012 12:56

Нервовий студент



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia