Читай.net     
♦ Происшествия

Раскрыто убийство в Артемовске

Раскрыто убийство в Артемовске

В прошедшее воскресенье на одной из центральных улиц Артемовска во дворе двухэтажного дома была обнаружена мертвая девушка с петлей на шее. Девушка была обнажена и сидела на детских качелях. Несмотря на попытку сымитировать самоубийство, эта версия отпала сразу. Правоохранители выдвинули версию об убийстве.
Буквально за сутки милиция выяснила, кто преступник и задержала его. Весь личный состав милиции выехал на его задержание в 80 километрах от Артемовска, куда убийца попытался сбежать от наказания. Картина преступления выглядит на данный момент таким образом. Дарья Путевская 21 года познакомилась с мужчиной накануне рокового свидания. В тот день пара сидела во дворе. Отчего началась ссора, пока неизвестно, но на ее почве мужчина задушил Дашу, а затем инсценировал самоубийство. Он накинул петлю на шею и посадил ее на качели. А сам забрал ее вещи, украшения и телефон (который потом выкинул по дороге).
29-летний подозреваемый в убийстве давно знаком правоохранителям. Первый раз он сел в тюрьму за аналогичное преступление, но без смертельного исхода – прохожие спасли жертву. Второй раз ему назначили наказание в 3 года колонии – это смерть его собственного двухмесячного ребенка якобы по неосторожности. Именно из колонии парень приехал домой «погостить», хотя официально числится под стражей. Наверно, он рассчитывал, что не попадет в поле зрения милиции, т.к. считается отбывающим наказание за решеткой в Торезской колонии. 

Опубликовано: 28.09.2012 23:08

Розкрито вбивство в Артемівську



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia