Читай.net     
♦ Происшествия

Сценарий Макар

Сценарий Макар

На Тернопольщине задержали 31-летнего жителя села Синягивка Збаражского района, он зверски избил 57-летнюю соседку, порезав ее лезвием для бритья.
Чтобы скрыть следы, подозреваемый дважды поджигал матрас, на котором лежала потерпевшая, в перерыве между издевательствами поил ее водкой.
Игорь Саган, начальника Збаражского райотдела внутренних дел сказал, что информацию об ужасном случае милиция получила от дежурного врача местного медучреждения. Он рассказал — к ним привезли нетрезвую пациентку с телесными повреждениями.
За несколько часов милиционеры установили личность подозреваемого. В тот день мужчина выпивал в доме соседки. Вскоре началась ссора, кульминацией конфликта стало обвинение в отравлении собаки.
На следственном эксперименте задержанный пояснял, что поиздевавшись над соседкой, подождал, пока под женщиной задымил матрас и пошел в чужой дом. Дым увидели жители села и сообщили спасателям, те ликвидировали пожар и вызвали врачей.
Подозреваемый арестован. Оказалось, мужчина был судим за грабеж. Свой дом превратил в притон. Одного из своих детей родитель отдал в интернат. Продолжается следствие.

Опубликовано: 28.09.2012 20:27

Сценарій Макар



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia