Читай.net     
♦ Происшествия

Не тот подозреваемый

Не тот подозреваемый


В столичную милицию поступают обращения от жителей Киева с информацией о расстреле охранников в ТРЦ "Караван". Об этом в эфире пятого канала заявил Владимир Полищук начальник управления по связям с общественностью МВД Украины .
Он пояснил ситуацию: "В киевскую милицию поступили восемь сообщений, в которых говорится о том, что им известно, кто убийца, и он похож на какого-то другого человека, не того, которого сейчас подозревает следствие. Вся эта информация проверяется".
Согласно словам Полищука, называть лицо, о котором утром рассказывал Виталий Захарченко, министр внутренних дел, подозреваемым - можно будет на все сто процентов только после того, как его задержат и проведут все необходимые экспертизы.
Спикер кроме прочего высказал предположение о том, что злоумышленник мог иметь причины, по которым не желал встречи с правоохранителями.
Полищук пояснил: "Вероятно, человек побоялся встречи с работниками милиции. Работники охраны супермаркета не должны были проводить любые обзоры, не просить его показывать карманы, а срочно звонить в милицию. Возможно, этот человек имеет проблемы с законом и оружие, которое он использовал, уже засветилось в совершении других убийств".
Стоит напомнить, что 26 сентября днем ​​в Киеве охранник торгово-развлекательного центра "Караван" на улице Луговой заметил, что один из посетителей украл товар, после этого предложил ему пройти в комнату охраны. Там злоумышленник открыл огонь и убил на месте 3 охранников, четвертого тяжело ранил, затем скрылся. Оболонский районный отдел милиции по данному факту сразу возбудил уголовное дело.
Кроме того, министр МВД Виталий Захарченко сегодня сообщил, что, согласно предварительным данным, этот преступник - 1986 года рождения, он является жителем Киева.
Важно отметить тот факт, что за информацию, которая поспособствует поимке злоумышленника, власти обещают денежное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен.

Опубликовано: 27.09.2012 22:14

Не той підозрюваний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia