Читай.net     
♦ Происшествия

Одинокая женщина ищет…

Одинокая женщина ищет…


30-летняя жительница Тернополя попала в неприятную историю благодаря своей доверчивости. На телеканале она увидела бегущую строку с объявлением мужчины о том, что он ищет даму сердца. Наша героиня решила, что это ее судьба и отправила СМС на номер, указанный в телепередаче. На следующий день мужчина ей позвонил и представился Александром. За несколько дней мужчина очаровал женщину, а затем попросил, чтобы она выслала ему фотографию первой страницы своего паспорта. Якобы Саша родом из Чечни, а там принято считать настоящей женщиной ту, что не боится показать свою искренность.
Женщина переслала фото, и Саша остался доволен. Через пару недель он придумал новое «задание»: пусть Галя вышлет ему деньги на счет в размере… 17 тысяч долларов. При этом он утверждал, что снимать их со счета не будет, а вышлет их назад. Но их пересылка будет означать, что женщина ему доверяет. И тогда Саша пообещал жениться на ней и носить на руках до конца дней. В обратном случае, пообещал, что ее найдут его чеченские друзья и расправятся с ней.
После того как 17 тысяч канули в небытие, Саша потребовал еще 13, но у женщины не осталось ни копейки с накоплений, которые она собирала по крохам на новую квартиру для себя и сына. И вот теперь она испугалась за себя и родных и бросилась в милицию за помощью.
Как оказалось, мошенником выявился украинец, отбывающий 10-летний срок за разбой и грабеж. Через знакомых он попросил снять деньги со счета и разослать по разным регионам страны. 

Опубликовано: 26.09.2012 19:35

Самотня жінка шукає…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia