Читай.net     
♦ Происшествия

Сергей Черкашин разбился

Сергей Черкашин разбился

Министерстве экономического развития шокировано известием о гибели Сергея Черкашина, директора департамента Министерства экономического развития.
Петр Порошенко говорит, что потерял своего самого важного помощника. Он знаком с Черкашиным менее десяти лет - с тех пор тот работал в бюджетном комитете парламента. Порошенко говорит, что Сергей сделал много для того, чтобы выписать в новом налоговом кодексе именно механизмы защиты предпринимателей.
Министр сказал: "Я шокирован известием о его гибели. Я скажу, что необычно в прошедшем времени вспоминать о нем. Это был просто фантастическая человек. Чрезвычайно компетентный, и я знаю его может больше 10 лет - еще по опыту работы в бюджетном комитете. Это был один из лучших специалистов в налоговой системе. На сегодняшний день это огромная потеря. Потеря компетентного специалиста, государственного человека, которого нам будет очень не хватать. Я не знал ни размеров, ни наличия его автопарка. Этот человек работал некоторое время в бизнесе, работал достаточно эффективно. И в данном случае источник средств для того, чтобы, скажем, реализовать это свое хобби, он имел. А то, что он много сделал для развития спорта, это также подтверждается сегодня всеми участниками".
Чиновник сказал, что не имеет представления о том, что Черкашин принимал участие в нелегальных гонках.

Опубликовано: 25.09.2012 23:26

Сергій Черкашин розбився



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia