Читай.net     
♦ Происшествия

Самоубийство или случайность

Самоубийство или случайность

23 сентября в Харькове произошла трагедия, которая поражает своей безысходностью. 17-летняя девушка погибла от огнестрельного ранения из пистолета, принадлежавшего отцу погибшей. Пока неизвестно, случайный выстрел или намеренное самоубийство стали причинами смерти молодой девушки. Документы на оружие с 9-миллиметровыми пулями оформлены должным образом, как сообщила пресс-служба правоохранительных органов.
Погибшую звали Залина Кадирова, она родом из Дагестана. Отец и брат девушки являются гражданами Украины, причем отец по слухам имел хорошие связи в СБУ и харьковской прокуратуре. А мать и сама погибшая – подданные РФ и приехали в Харьков погостить. По словам соседей, отец Залины хотел добиться для дочери и жены украинского гражданства. Этого Кадировы не скрывали и рассказывали соседям.
- Ничего больше говорить не будем, нас это не касается, проблемы нам ни к чему, - закончили речь соседи. Обращение к родственникам погибшей ничего не дало. Нецензурный отказ в грубой форме лишил журналистов желания расспрашивать дальше. На прощание с девушкой съехалось много родственников кавказской наружности. Во дворе дома скопились десятки разных марок автомобилей. Парни и пожилые мужчины посоветовали журналистам убираться подальше от места трагедии и не фотографировать. Но представители прессы успели зафиксировать около 50 приехавших.
Похороны Залины Кадировой будут происходить на исторической родине. 

Опубликовано: 25.09.2012 20:36

Самогубство або випадковість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia